Asta (138)

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

274

Scuola italiana del sec. XIX

 Scuola italiana del sec. XIX
PUTTI VIVANDIERI
olio su tela applicata su masonite, cm 70,5x30,5
(4)

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
mar 13 FEBBRAIO 2018