Asta (138)

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

275

MIGLIARO VINCENZO

Vincenzo Migliaro

 Vincenzo Migliaro
(Napoli 1858 - 1938)
STUDIO PER VENTAGLIO
tecnica mista su cartone, cm 16x41
firmato in basso a sinistra

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
mar 13 FEBBRAIO 2018