Asta (138)

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

Scuola italiana, sec. XVII

 Scuola italiana, sec. XVII
SCENE DI BATTAGLIA
Coppia di dipinti a olio su tela, cm 41,5x71
(2)

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
mar 13 FEBBRAIO 2018