Asta (138)

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

Scuola spagnola, sec. XVIII

 Scuola spagnola, sec. XVIII
SCENA DI BALLO IN UN INTERNO
SUONATORI ALLA LOCANDA
olio su tela, cm 59,5x73,5
(2)

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
mar 13 FEBBRAIO 2018