Asta (147)

383

Orologio a saliera, Austria o Germania XVIII secolo

 Cassa in bronzo dorato, scappamento a verga. Suoneria delle ore a passaggio e richiesta. Cm 14x8,5x14

Antiquariato
mar 20 MARZO - gio 22 MARZO 2018