Asta (162)

Pittore fiammingo attivo a Roma, sec. XVII  - Asta DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pittore fiammingo attivo a Roma, sec. XVII

 λ
LA COMUNIONE DI MARIA MADDALENA
olio su rame, cm 36,5x30

DIPINTI ANTICHI
mar 15 MAGGIO 2018