Asta (163)

Giacomo Grosso  - Asta DIPINTI DEL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giacomo Grosso

 Giacomo Grosso
(Cambiano 1860 - Torino 1938)
IL BIGLIETTO
olio su tavola, cm 54x37,5
firmato e datato 86 in alto a destra

Provenienza
Collezione privata

DIPINTI DEL XIX SECOLO
mar 15 MAGGIO 2018