Asta (164)

Gioielli e Orologi

Gioielli e Orologi

Gioielli e Orologi

mar 29 MAGGIO 2018
TORNATA UNICA: 29/05/2018 Ore 10:00
Corso Italia, 6 - Firenze
ore 10
Preview Milano:
16 e 17 Maggio
Hotel The Square
Via Albricci, 2/4
orario: Mercoledì 10-19/ Giovedì 10-18
Esposizione Firenze:
25-27 Maggio
Corso Italia, 6
Orario: 10-13 /15-19
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 252 LOTTI
Orologio da polso per uomo Zenith in acciaio
235
meccanico a carica manuale, cassa in acciaio, quadrante panna con lancette e ore in oro giallo, cinturino in pelle [..]
Orologio da tasca in argento Renommée
n 44393, movimento ginevrino firmato, meccanica dorata con 47 rubini, spirale Breguet e bilanciere compensato. [..]
Orologio da polso per uomo Revue in acciaio laminato oro
234
n X3217A, meccanico a carica manuale, 17 rubini, meccanica dorata con regolazione micrometrica. Quadrante argenté [..]
Spillone in oro giallo e diamanti incolori e fancy colour
Orologio da polso per donna Rolex Precision Square
214
movimento meccanico a carica manuale, quadrante crema, cassa in acciaio placcato oro rosa, cinturino in pelle [..]
EUR 300,00 / 350,00
Orologio da polso per uomo Omega acciaio laminato in oro giallo
236
movimento meccanico a carica manuale Omega calibro 601 n 32155372. Quadrante argenté con indici applicati, sfere [..]
Orologio da polso Omega per uomo in oro giallo
244
movimento al quarzo, quadrante bianco con datario, bracciale in pelle non originale, scatola e garanzia origin [..]
Anello trilogy in oro bianco e giallo con diamanti
Anello Salvini in oro bianco e diamanti
a fascia sottile con cuoricini in diamanti laterali. Garanzia del produttore
Orecchini in oro giallo e corallo rosso
con castone formato da tre cordoncini attorcigliati
EUR 350,00 / 400,00
Due spille a barretta in oro bianco, giallo e argento con diamanti e rubini
una in oro bianco con le iniziali MC intrecciate, l'altra in oro giallo e argento con motivo centrale
EUR 350,00 / 400,00
Anello in oro giallo e bianco, smalto blu e diamanti
EUR 350,00 / 400,00
1 - 30  di 252 LOTTI