Asta (169)

BRACCIALE TUBOGAS IN ORO GIALLO 18 KT  - Asta gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
254

BRACCIALE TUBOGAS IN ORO GIALLO 18 KT

raffigurante un serpente, la testa incisa e impreziosita da un diamante taglio a goccia di ct. 1.30 circa al centro e diamanti taglio brillante e baguette per ct. 2.20 circa di contorno, punzone 18 kt, g 87

gioielli
mer 30 MAGGIO 2018