Asta (169)

ANELLO TUBOGAS ORO 18 KT  - Asta gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
255

ANELLO TUBOGAS ORO 18 KT

 ANELLO TUBOGAS ORO 18 KT
a forma di serpente sulla testa diamanti taglio brillante e baguette per ct. 1 circa, al centro un diamante taglio goccia di ct. 0.50 circa, punzone 18 kt, mis. 19, g 17

gioielli
mer 30 MAGGIO 2018