Asta (175)

Oggetti d'arte e Scultura, Porcellana e Maiolica

CRISTO CROCIFISSO, FIRENZE, SECOLO XVI  - Asta Oggetti d'arte e Scultura, Porcellana e Maiolica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CRISTO CROCIFISSO, FIRENZE, SECOLO XVI

in bronzo dorato, alt. cm 27

gio 31 MAGGIO 2018