Asta (179)

Bauletto in legno rivestito in ebano e argento sbalzato con motivi di gusto seicentesco, Francia (?) XVIII-XIX secolo, apparentemente privo di punzonatura  - Asta Argenti da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Bauletto in legno rivestito in ebano e argento sbalzato con motivi di gusto seicentesco, [..]

 cm 28x14,5x18

Argenti da Collezione
mer 13 GIUGNO 2018