Asta (179)

Bicchiere in argento sbalzato e cesellato con motivi floreali. Germania? XVI-XVII secolo (apparentemente privo di punzonature)  - Asta Argenti da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Bicchiere in argento sbalzato e cesellato con motivi floreali. Germania? XVI-XVII [..]

 7x7,7 gr.70

Argenti da Collezione
mer 13 GIUGNO 2018