Asta (179)

Calice in argento sbalzato e inciso. Manifattura italiana (?) XVIII-XIX secolo, bollo non identificato  - Asta Argenti da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Calice in argento sbalzato e inciso. Manifattura italiana (?) XVIII-XIX secolo, [..]

 Piede circolare gradinato e fusto a rocchetto.
gr. 240, altezza cm 20,2

Argenti da Collezione
mer 13 GIUGNO 2018