Asta (182)

PINTALDI CRISTIANO : CRISTIANO PINTALDI  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PINTALDI CRISTIANO

CRISTIANO PINTALDI

 CRISTIANO PINTALDI
(Roma 1970)
Senza titolo
tecnica mista su carta, 25x40,5 cm
eseguito nel

Provenienza
Galleria Tega, Milano
Collezione privata, Milano

lun 11 GIUGNO 2018