Asta (182)

FESTA TANO

TANO FESTA

 TANO FESTA
(Roma 1935 - Roma 1988)
Aquila: Città della
acrilico su tela, cm 70x50
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1981

L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Tano Festa a cura dello Studio Soligo su fotografia

lun 11 GIUGNO 2018