Asta (200)

Scuola fiorentina, sec. XVII  - Asta Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal XV al XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola fiorentina, sec. XVII

 Scuola fiorentina, sec. XVII
ECCE HOMO
matita rossa, mm 280x153

Florentina school, 17th century
ECCE HOMO
red chalk, mm 280x153

mer 3 OTTOBRE 2018