Asta (200)

Scuola italiana, sec. XIX  - Asta Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal XV al XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
227

Scuola italiana, sec. XIX

 Scuola italiana, sec. XIX
TORO CHE RIDE
matita nera, mm 200x293

Italian School, 19th century
BULL LAUGHTING
black pencil, mm 200x293

mer 3 OTTOBRE 2018