Asta (200)

Scuola neoclassica, sec. XIX  - Asta Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal XV al XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
254

Scuola neoclassica, sec. XIX

 Scuola neoclassica, sec. XIX
SCENA STORICA
matita nera, mm 267x278

Neoclassical School, 19th century
HISTORICAL SCENE
black chalk, mm 267x278

mer 3 OTTOBRE 2018