Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

λ Heinirich friedrich Fuger

 λ Heinirich friedrich Fuger
(Heilbroon 1751 - Vienna 1818)
RITRATTO DI GENTILUOMO CON LIBRO
olio su tela, cm 23.5x17.5

Monogrammato e datato 1796 in basso a destra.

PORTRAIT OF A GENTLEMAN WITH BOOK
oil on canvas, cm 23,5x17,5

Monogrammed e datated 1796 in the lower right.

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018