Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Attribuiti a Carlo Antonio Tavella

(Milano 1668-Genova 1738)
PAESAGGI CON FIGURE
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 117x74 (2)

Attributed to Carlo Antonio Tavella
(Milan 1668-Genoa 1738)
LANDSCAPES WITH FIGURES
couple of paintings oil on canvas, cm 117x74 (2)

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018