Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

 Scuola di Mattia Preti, sec. XVII  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

 Scuola di Mattia Preti, sec. XVII

λScuola di Mattia Preti, sec. XVII
DECOLLAZIONE DEL BATTISTA
olio su tela, cm 155x217

School of Mattia Preti, 17th century
BEHEADING OF SAINT JOHN THE BAPTIST
oil on canvas, cm 155x217

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018