Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Attribuito a  Francesco Curradi  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Attribuito a Francesco Curradi

(Firenze 1570-1661)
SAN GIOVANNI EVANGELISTA
olio su tela, cm 38,5x29

Attributed to Francesco Curradi
(Florence 1570-1661)
SAN JOHN THE EVANGELIST
oil on canvasi, 38,5x29

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018