Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Pittore francese a Roma, sec. XVII  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pittore francese a Roma, sec. XVII

RITRATTO DI GUERRIERO
olio su tela, cm 65x48

French painter in Rome, 17th century
PORTRAIT OF SOLDIER
oil on canvas, cm 65x48

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018