Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Cerchia di Giuseppe Chiari, sec. XVIII

SAN PAOLO
olio su rame, cm 14,2x11,8
sul retro iscrizione "G.B.R. 1745"

Circle of Giuseppe Chiari, 18th century
SAINT PAUL
oil on copper, cm 14,2x11,8
on the back inscripted "G.B.R. 1745"

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018