Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

 Scuola francese, sec. XVII

λScuola francese, sec. XVII
FIGURA FEMMINILE CON NASTRO TRA I CAPELLI
olio su tela, cm 42,5x33,5

French school, 17th century
FEMALE FIGURE WITH A RIBBON IN THE HAIR
oil on canvas, cm 42,5x33,5

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018