Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Cerchia di Paolo Caliari detto Il Veronese, prima metà sec. XVII  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cerchia di Paolo Caliari detto Il Veronese, prima metà sec. XVII

DUE DONATORI
olio su tela, cm 75,5x61,5

Circle of Paolo Caliari called Il Veronese, first half 17th century
TWO BENEFACTORS
oil on canvas, cm 75,5x61,5

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018