Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Egidio Boninsegna  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
357

Egidio Boninsegna

 Egidio Boninsegna
(Milano 1869 - 1958)
RITORNO A CASA
bronzo, alt. cm 29, su base in marmo, alt. cm 4
firmato

THE RETURN HOME
bronze, h. cm 29, on a marble base, h. cm 4
signed

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018