Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Federico Icilio Joni  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
236

Federico Icilio Joni

 Federico Icilio Joni
(Siena 1866-1946)
SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA
olio su tavola sagomata, cm 24,5x17

SAINT CATHERINE OF ALEXANDRIAýýýýýýýqýqýq ýýýýýýýqýqýq ýýýýýýýqýqýq ýýýýýýýqýqýq ýýýýýýýqýqýq ýýýýýýýqýqýq
oil on panel with shaped board, cm 24,5x17

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018