Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Francesco Graziani, detto Ciccio Napoletano

(Napoli 1680 - 1730)
SCENE DI BATTAGLIA
coppia di dipinti a olio su tela, cm 73,5x97 (2)

BATTLE SCENES
pair of oil paintings on canvas, cm 73,5x97 (2)

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018