Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

418

BARTOLENA GIOVANNI

Giovanni Bartolena

 Giovanni Bartolena
(Livorno 1866 - 1942)
PINETA
olio su compensato, cm 16,5x30
firmato in basso a destra

PINEWOOD
oil on plywood, cm 16,5x30
signed lower right

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018