Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Jan Pauwel Gillemans Il Vecchio  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Jan Pauwel Gillemans Il Vecchio

(Anversa 1618–1675)
SAN GIUSEPPE ENTRO UNA GHIRLANDA DI FRUTTI
olio su lavagna, cm 25,7x21,2

SAINT JOSEPH INTO A FRUITS WREATH
oil on slate, cm 25,7x21,2

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018