Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

375

Joris Pio

Pio Joris

 Pio Joris
(Roma 1843 - 1921)
NELLO STUDIO
olio su tavola, cm 24,5x18,5
firmato e datato "1920" in basso a destra

IN THE STUDY
oil on panel, cm 24,5x18,5
signed and dated "1920" lower right

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018