Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Pittore fiammingo in Italia, sec. XVII

CRISTO E MADONNA ENTRO GHIRLANDA DI FIORI
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 122,5x 91,5

Flemish painter in Italy, 17th century
CHRIST AND MADONNA INTO A FLORAL WREATH
couple of paitingas oil on canvas, cm 122,5x91,5

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018