Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

421

Vernizzi Renato

Renato Vernizzi

 ★ Renato Vernizzi
(Parma 1904 - Milano 1972)
STRADONE LOMBARDO
olio su tela, cm 71x90
firmato in basso a destra

STRADONE LOMBARDO (LOMBARD ROAD)
oil on canvas, cm 71x90
signed lower right

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018