Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola del sec. XX  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
446

Scuola del sec. XX

 Scuola del sec. XX
VEDUTA DI CITTA' MONTANA
olio su tela, cm 65x81
indistintamente firmato in basso a destra

School of the 20th century
VIEW OF A MOUNTAIN CITY
oil on canvas, cm 65x81
indistinctly signed lower right

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018