Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

334

Scuola del sec. XX

 Scuola del sec. XX
SPADACCINO
olio su tavola, cm 24x14
indistintamente firmato in alto a sinistra

School of the 20th century
A SWORDSMAN
oil on panel, cm 24x14
indistinctly signed upper left

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018