Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola dell'italia centrale, sec. XVII            - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dell'italia centrale, sec. XVII

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO IN UN PAESAGGIO
olio su tela, cm 36x28

School of Central Italy, 17th Century
HOLY FAMILY WITH SAN GIOVANNINO IN A LANDSCAPE
oil on canvas, cm 36x28

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018