Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola di Londonio, sec. XVIII

SCENE CAMPESTRI
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm 36x47,5 (2)

School of Londonio, 18th Century
RURAL SCENES
Pair of oil paintings on canvas, approximately cm 36x47,5
(2)

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018