Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola fiamminga, sec. XVII  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola fiamminga, sec. XVII

 Scuola fiamminga, sec. XVII
RITRATTO MASCHILE CON GORGIERA
olio su tavola ottagonale, cm 59x48,5

Flemish school, 17th century
PORTRAIT OF A MAN WITH RUFF
oil on octagonal panel, cm 59x48,5

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018