Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola italiana, sec. XVIII  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana, sec. XVIII

 Scuola italiana, sec. XVIII
RATTO D'EUROPA
olio su rame, cm 20x26

Italian school, 18th century
THE ABDUCTION OF EUROPA
oil on copper, cm 20x26

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018