Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola fiamminga, seconda metà sec. XVI  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
233

Scuola fiamminga, seconda metà sec. XVI

SUSANNA E I VECCHIONI
olio su tavola, cm 77,5x71,8

Flemish School, second half of the 16 th Century
SUSANNA AND THE ELDERS
oil on panel, cm 77, 5x71,8

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018