Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola italiana, sec. XVII  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana, sec. XVII

 Scuola italiana, sec. XVII
PAESAGGIO CON FIGURE
olio su tela, cm 33x28

Italian school, 17th century
LANDSCAPE WITH FIGURES
oil on canvas, cm 33x28

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018