Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola italiana sec. XVIII  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
215

Scuola italiana sec. XVIII

 Scuola italiana sec. XVIII
DUE FIGURE FEMMINILI
olio su rame, diam. cm. 10,5

Italian School, 18th Century
TWO FEMALE FIGURES
oil on copper, diam. cm. 10,5

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018