Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola olandese, sec. XVII  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola olandese, sec. XVII

 Scuola olandese, sec. XVII
NATURA MORTA CON FRUTTA
olio su tela, cm 71,5x89,5

Dutch school, 17th century
STILL LIFE WITH FRUITS
oil on canvas, cm 71,5x89,5

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018