Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Antonio Maria Viani  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Antonio Maria Viani

 Antonio Maria Viani
(Cremona 1555/60-1629 Mantova)
SUSANNA E I VECCHIONI
olio su tela, cm 52x38,5

SUSANNA AND THE ELDERS
oil on canvas, cm 52x38,5

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018