Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola romana, seconda metà sec. XVII  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
222

Scuola romana, seconda metà sec. XVII

LA CONVERSIONE DI SAN PAOLO
olio su tela, cm 67,5x53

Roman School, second half of the 17th Century
THE CONVERSION OF SAINT PAUL
oil on canvas, cm 67,5x53

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018