Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

339

Scuola tedesca, sec. XIX

 Scuola tedesca, sec. XIX
IL VENDITORE DI SCULTURE
olio su tela, cm 44x34

German school, 19th century
THE SCULPTURE SELLER
oil on canvas, cm 44x34

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018