Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola toscana, sec. XVI  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
230

Scuola toscana, sec. XVI

 Scuola toscana, sec. XVI
RITRATTO DI GIOVANNI VENTURI
olio su tavola, cm 57x43

Tuscan School, 16th Century
PORTRAIT OF GIOVANNI VENTURI
oil on panel, cm 57x43

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018