Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

231

Seguace di Giovanni Battista Cimaroli sec. XVIII

PAESAGGIO CON FIGURE E PONTE SULLO SFONDO
PAESAGGIO CON FIGURE E FIUME SULLO SFONDO
olio su tela, cm 57x64 (2)

Follower of Giovanni Battista Cimaroli 18th Century
LANDSCAPE WITH FIGURES AND BRIDGE ON THE BACKGROUND
LANDSCAPE WITH FIGURES AND RIVER ON BACKGROUND
oil on canvas, cm 57x64 (2)

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018